Что думают о Вас люди, которые Вас хорошо знают, но скрывают это от Вас? Хотите анонимно задать вопрос вашим знакомым и получить на него ответ? Не дает покоя чужое мнение? Эти и многие пикантные подробности ближайшего окружения станут доступны благодаря новому уникальному приложению GetEmotions, которое анонимно соберет мнения о Вас, и покажет то, что давно хотели, но не решались сказать люди из вашего окружения.
GetEmotions предоставляет возможность пользователям анонимно рассказать о настоящих чувствах к конкретному человеку, при этом в реальной жизни сохранить с этим человеком прежние отношения, поскольку собеседник не будет знать с кем он переписывается в анонимном чате. Социальная сеть способна донести до людей анонимное мнение об их человеческих качествах, а также написать собеседнику всё, что человек всегда хотел, но стеснялся или не решался ему сказать.
– «Миссия GetEmotions заключается в возможности дать людям эмоции от новых форм общения. Кто-то в обычной жизни стесняется начать беседу с человеком, к которому испытывает симпатию, кого-то достал начальник, кто-то желает, чтобы его близкие узнали о своих
недостатках и поработали бы над собой. Наша мораль и воспитание не позволяют говорить правду в глаза и называть вещи своими именами. Именно поэтому мы придумали приложение GetEmotions», – сообщил автор приложения Айтуган Омаров, на презентации проекта.
По мнению основателя проекта в современном обществе каждому есть что сказать своим близким, коллегам и знакомым, но в силу своего воспитания или боязни потерять отношения многие не раскрывают всех чувств, которые испытывают к конкретному человеку.
- Наш приоритет – это полная анонимность! Вы ничего не знаете о своем собеседнике, и Ваш собеседник ничего не знает о Вас. В этой социальной сети за несколько дней общения Вы сможете узнать о себе больше, чем за последние 5 лет. Сервис предлагает использовать потенциал телефонной книги, т.к. люди, записанные в ней, знают нас с разных сторон и могут подсказать нам наши положительные и отрицательные качества, проявляемые нами в повседневной жизни, - отмечает разработчик приложения.
Еще одним важным преимуществом является инструмент, позволяющий пользователю анонимно задать интересующий его вопрос всем контактам телефонной книги. С помощью приложения GetEmotions можно получить в анонимных чатах, советы по вашему вопросу от знакомых.
Пользователь может задавать вопросы и получать советы, быстро узнать, как бы поступили другие люди в его ситуации или что они думают по интересующей его теме. Между двумя пользователями могут быть до четырех анонимных чатов. Они могут вежливо и по-дружески общаться в одном чате, при этом откровенно враждовать в соседнем чате, не зная, что по-прежнему общаются друг с другом. Идея проекта возникла у автора еще три года назад и во время пандемии он решил воплотить ее в реальность.Разработчики надеются, что казахстанцам понравится GetEmotions и новая
казахстанская социальная сеть станет частью общения современных людей, превратившись со временем в глобальную социальную сеть.
Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=pro.maximus.aicall 
App Store: https://itunes.apple.com/app/id1577350733 

Контактное лицо: Айтуган Омаров
тел: +7 707 863 0077
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Идея проекта возникла у автора еще три года назад и во
время пандемии он решил воплотить ее в реальность.
Разработчики надеются, что казахстанцам понравится
GetEmotions и новая казахстанская социальная сеть станет частью
общения современных людей, превратившись со временем в
глобальную социальную сеть.
Контактное лицо:
Айтуган Омаров тел:
+7 707 863 0077
email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.