2 сентября подписан меморандум между Национальным аграрно-образовательным центром, ′′ Газинновации ′′ и ′′ Казахтелеком ′′
Подписание меморандума состоялось в 2020 году в рамках развития государства, бизнеса, науки, ИТ-сообщества для интеграции представителей государства, бизнеса, науки и IT-сообщества в целях разработки передовых технологических решений, повышающих конкурентное развитие и развитие отрасли.
Главной целью сотрудничества станет создание цифровой платформы для бизнеса как инструмента для успешной работы платформы AgriTech.
.
🔹️🔹️🔹️🔹️🔹️🔹️
.
2 сентября т.г. состоялось подписание меморандума между Национальным аграрным научно-образовательным центром, QazInnovations и Казахтелеком.
Подписание меморандума проведено в рамках работы по развитию технологической платформы «AgriTech», созданной в 2020 году с целью объединения представителей государства, бизнеса, науки, ИТ сообщества для реализации общего видения научно-технического развития и внедрения передовых технологических решений, повышающих конкурентоспособность отрасли.
Основной задачей сотрудничества станет создание цифровой платформы для бизнеса, как инструмента успешного функционирования технологической платформы «AgriTech».
источник: https://fb.watch/7NKLh_1492/