Как сообщает Tech Garden Ventures в своем аккаунте на Facebook, вчера был подписан меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве с Qazinnovations . Подписи на документе поставили директор венчурного фонда Cyrus Baghai и председатель правления акционерного общества Ильяс Оспанов. 
Стороны договорились о поддержке и развитии механизмов взаимного сотрудничества и кооперации в области акселерационных программ, а также инновационной деятельности. 
Для справки: Tech Garden Ventures — венчурный фонд, созданный для поддержки инновационной экосистемы в нашей стране. Благодаря партнерству с АКФ «ПИТ», Tech Garden Ventures поддержал программу Startup Kazakhstan, в рамках которой было проинвестировано и прошло акселерацию около ста стартапов. QazInnovations — национальный институт развития в области технологического развития страны, обеспечивающий формирование единой политики и координацию взаимодействия субъектов национальной инновационной системы, участвующих в государственной поддержке инновационной деятельности.